Включили в приватизацию, но долю не выделили

Здравствуйте Меня зовут Петр 31 год. Мои родители участвовали в приватизации, и меня включили тоже.(когда мне было 9 лет) но долю так и не выделили. Сейчас хотим с женой подавать документы по программе молодая семья. Не откажут ли мне, под предлогом, того, что у меня есть имущество.

, Петр, г. Барнаул
Роман Соломатин
Юрист, г. Тула

Площадь квартиры, в приватизации которой Вы принимали участие, будет учтена при определении нуждается ли Ваша семья в улучшении жилищных условий. Если будет установлено, что количество квадратных метров, приходящихся на каждого человека (с учетом части приватизированной квартиры) превышает норму, то Вам откажут