При каких условиях мать-одиночка может получить субсидию на приобретение жилья в ипотеку?

Здравствуйте! Может ли мать-одиночка получить субсидии на приобретение жилья в иипотеку имея долевую собственность 1/4 жилья в квартире 64 кв.м. прописано 4 человека.

, Наталья, г. Ульяновск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
При каких условиях мать-одиночка может получить субсидию на приобретение жилья в ипотеку? Здравствуйте! Может ли мать-одиночка получить субсидии на приобретение жилья в иипотеку имея долевую собственность 1/4 жилья в квартире 64 кв.м. прописано 4 человека.
Наталья

Добрый день!

Право на улучшение жилищных условий имеет семья обеспеченная кв.м. на каждого члена семьи менее учётной норму, утверждённой в вашем регионе, вам нужно обратиться в местную администрацию и узнать о возможности вашей семьи получить данную субсидию.