Законно ли прекращают льготную оплату за услуги ЖКХ пенсионерам?

В р.п. Воскресенское Нижегородской обл. начали через почту рассылать уведомления о прекращении льготной оплаты за услуги ЖКХ пенсионерам имеющим доход выше 20 т. руб. Как это воспринимать и законно ли это?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! по любому уведомлению, пришедшему вам с ПФ, вы можете обратиться и получить разъяснения в территориальном управлении, а так же обратиться с письменным заявлением. Сейчас рассматривается законопроект лишить пенсии работающих пенсионеров, имейте ввиду и отслеживайте изменения в законодательстве по этому вопросу