Некорректная информация в амбулаторной карте ребенка

Ребенок наступил на стекло. Вызвала скорую. Нас увезли. Ребенку зашили ногу. Потом пришли со школы и с органов опеки. Меня это очень заинтересовало почему они явились. Я поехала в больницу все узнать. выяснилось что врач написал что ребенок не наступил на стекло а на нес травму папа. Я удивилась. Скажите пожалуйста как доказать что ребенок сам наступил на стекло. если видно шов на ступне ноги.

, Лина, г. Уфа
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — странно так как вы были с ребенком в больнице и наверняка с ваших слов описывали ситуацию -тут нужно узнать почему именно этот лечаший врач написал что травму ребенку — нанес отец — предположу что так мог сказать сам ребенок вряд ли это просто ошибка -/ у врачей инструкции — направлять сведения о таких случаях в орган опеки/ напишите заявление на имя главного врача где укажите на данное несоответствие- в карте — с просьбой устранить несоответствие -возможно был и свидетель получения травмы — тогда его показания можно будет использовать как доказательство если медики не согласятся исправить сведения в карте .