Техническая ошибка при заключении контракта по 44ФЗ

Добрый вечер! По результатов совместных торгов (открытый аукцион в электронной форме) контракт заключен с технической ошибкой. Как можно исправить ситуацию?

В общем списке потребностей заказчиков нами было указано: мясо говядины бескостное, термическое состояние: охлажденное, по ошибке контракт был заключен на мясо говядины бескостное, термическое состояние: замороженное. Контракт должен был быть заключен в соответствии с нашим ТЗ, нашей поданной заявкой, товар нам нужен охлажденный. цена за единицу, итоговая сумма - всё заключено верно. Не верно только одно слово (замороженное -охлажденное). это даже не объект закупки, а его характеристика (я считаю) Контракт зарегистрирован на сайте. Что мы можем предпринять в данной ситуации, чтобы исправить ошибку? Допник об улучшенных характеристиках, или допник о тех.ошибке, или ....? Или мне начинать копить деньги на штраф?

, Ольга, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день полагаю штраф- лишнее — часто встречающаяся ситуация в сфере закупок людям свойственно ошибаться — жизнь — - если по техзаданию и заявке участника — должно быть охлажденное мясо а в контракте — ошибочно прописали замороженное мясо смело — составляйте д/соглашение в связи с технической ошибкой и укажите верную характеристику — скан копию подписанного обоими сторонами д/с — крепят в реестр контрактов и все…