Можно ли отсудить квартиру подаренную 5 лет назад

Здравствуйте.Можно ли выиграть дело в суде? Моя тетя 5 лет назад подарила приватизированную квартиру моей родной сестре,а сейчас хочет вернуть её и подарить мне.Когда делали пакет документов её ввели в заблуждение она подписала дарственную не осознавая, что делает, у неё умер сын в это время.

, Александр, г. Томск
Ольга Александровна АДВОКАТ  Минеральные Воды Иванникова
Ольга Александровна АДВОКАТ Минеральные Воды Иванникова
Юрист

Александр, шансов мало. Срок исковой давности (ТРИ ГОДА). Данное отчуждение проходило в присутствии регистратора регистрационной палаты, который в судебном заседании вам очень подробно объяснит, что он установил тот факт что даритель осознавала характер и последствия своих действий. А если же ваша родственница не состояла на учете у врача невропатолога, то доказать провалы в памяти и временное помешательство шансов 0.

Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

Срок исковой давности прошел