Какова цена оформления доверенности у нотариуса?

Хочу оформить доверенность на вклад ( Почта банк Петровский) ветерана ВОВ в СПб ветеран не ходячий В почтовом отделении сказали только нотариально Какова цена вопроса?Спасибо Жена

, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В среднем придется заплатить в пределах 1 000 — 1 500 рублей, плюс, минус...

С Уважением, Надежда.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это нужно уточнять у конкретного нотариуса.

В Питере не более 2000

Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Скорее всего Вы заплатите только за выезд нотариуса, так как для ветеранов ВОВ предусмотрены льготы. Но лучше опозвоните нотариусу.

data.notariat.ru/directory/chambers/45/

Ссылка на нотариальную палату г. Санкт-петербурга, можете позвонить непосредствено туда и все выяснить.

При выезде на дом берется отдельно плата за выезд и отдельно за составление доверенности.