Банк передал мои персональные данные третьим лицам? Кому писать жалобу?

Банк передал мои персональные данные третьим лицам? Теперь эти лица угрожают моей семье бесконечными звонками,требуют денег(у меня просрочка по кредиту),дети напуганы.Куда можно обратиться с жалобой на банк?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Напишите жалобу в Роскомнадзор по данному факту, а также в Прокуратуру.

Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! если это коллекторское агентство, то обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

Надеюсь, мой ответ Вас устроил.Заранее спасибо.

Ринат Хабибуллин
Адвокат, г. Челябинск

рекомендую вести переписку с взыскателем через адвоката.