Какая медицинская справка необходима для получения водительских прав на управление трактором?

Медицинское заключение: форма №003-В/у, предусмотрена для выявления наличия или отсутствия медицинских противопоказаний/показаний или ограничений к управлению транспортными средствами. Но категорий для трактора в этом заключении нет! Как быть? Каких врачей надо пройти для получения прав на трактор?

, Елена Парфентьева,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Медицинское заключение: форма №003-В/у, предусмотрена для выявления наличия или отсутствия медицинских противопоказаний/показаний или ограничений к управлению транспортными средствами. Но категорий для трактора в этом заключении нет! Как быть? Каких врачей надо пройти для получения прав на трактор?

Добрый день! В данном случае понадобиться заключение или справка другого вида — поинтересуйтесь в отделении ГИБДД. А перед этим рекомендую ознакомиться с информацией на сайтах:http://medzona-forum.ru/viewtopic.php?id=2205

irkobl.ru/sites/technics/documents/pratt/