Как добиться лишения водительских прав в отношении виновника ДТП, который перепутал педали управления?

Было ДТП в машине был пострадавший легкой тяжести, виновник был в пожилом возрасте и выехал на встречную полосу и оправдался тем что просто перепутал газ с тормозом. Его наказание было всего лишь штраф. Возможно ли что бы его лишили прав управлять авто? При ДТП было 3 пострадавшие машины

, Василий, г. Набережные Челны
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Постановление уже вынесено то что то изменить можно только путём его обжалования если не прошли сроки. Иным способом что то изменить невозможно