Как составить текст завещания на недвижимость?

примерный текст на составление завещание о недвижимости. Есть недвижимость,, которую хотим завещать родственникам. Как составить текст? Чтобы к нотариусу пойти с готовыМ текстом

, Снежана, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можно посмотреть здесь:

av-ue.ru/np_komment/np_zavet.htm

С Уважением, Надежда.

Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Снежана, здравствуйте

примерный текст на составление завещание о недвижимости. Есть недвижимость,, которую хотим завещать родственникам. Как составить текст? Чтобы к нотариусу пойти с готовыМ текстом

Вы можете найти примерную форму в интернете или заказать завещание любому юристу. Услуги по составлению документов платные

Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! текст завещания составит нотариус. Вы просто должны ему изложить что и кому будете завещать. Точный адрес недвижимости и ФИО кому завещаете.