Обязательство, выданное нотариусом для иностранного гражданина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой срок выдаются ОБЯЗАТЕЛЬСТВО где я обязуюсь полностью обеспечить содержание,связанное с материальным,медицинским и социальным обеспечением гражданина Молдовы.Он имеет документ на право постоянного проживания,но пока нет Гражданства

, Александр Тарханов, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

А в самом обязательстве разве об этом нет указания? Обычно в таких документах в самом конце пишут, что оно выдано на такой-то срок. Если указания на срок не имеется, то считается что оно выдано бессрочно — т.е. на весь срок пребывания данного иностранного гражданина на территории РФ (а у вас видимо пока он не получит гражданство).

Александр Тарханов
Клиент, г. Санкт-Петербург

Срок не указан.Значит до получения гражданства. Но меня интересует, что этот документ был выдан на момент, когда зять не работал. А теперь он работает и в состоянии себя обеспечить,кроме жилья.Хотя если захотеть то может и снять жильё. Спасибо.