Что нужно для того, чтобы торговая точка считалась закусочной?

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. У меня вопрос следующего характера. Хватит ли ассортимента из десяти наименований сэндвичей и гамбургеров (изготовленных и привезенных на заказ из другого места) для того чтобы торговая точка считалась закусочной(два туалета (для гостей и персонала имеются) и рукомойники имеются) и сколько посадочных мест должно быть в закусочной с разливным пивом для работы в круглосуточном режиме?

, Cергей, г. Екатеринбург
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Хватит. Главное, чтобы среди ваших видов деятельности (ОКВЭД) как субъекта предпринимательства, значилась деятельность заведений общественного питания.

Количество посадочных мест для признания заведения относящимся к общественному питанию не регламентировано.