Могу ли выкладывать в сеть портфолио своих работ без разрешения заказчика?

Добрый вечер ! Я строитель ! Могу ли я выкладывать в сеть портфолио своих работ без разрешения заказчика!?

, ВЛАДИМИР, г. Москва
Сергей Маругин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Можете, если запрет на подобное действие не оговорен вашим договором с заказчиком. Если Заказчик документально не претендует на авторские права относительно результатов вашего труда.