Расторжение договора и возврат денег

Здравствуйте! Дольщик, заключивший с нами договор хочет его расторгнуть и вернуть деньги, внесенные за квартиру.

Ни один пункт из закона № 214-ФЗ (статья 9) нами не нарушен. Но мы готовы готовы расторгнуть договор и вернуть деньги. Как правильно оформить возврат денег. Мы ООО и деньги проходят через банк.

, Анжелика Анатольевна,
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Соглашение о расторжении договора. Денежные средства перечислите после подписания договора, с указанием в назначении платежа, на соглашение.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а собственно в чем именно вопрос? Оформите соглашение о расторжении указанного договора, для бухгалтерии это и будет основанием возврата, пусть письменно предоставит реквизиты для возврата.