Добрый день! Может ли директор организации, сведения которой включены в РНП, быть директором в другой организации и участвовать в конкрурсных процедурах по 44 фз?

Добрый день ! может ли директор организации , сведения о которой включены в РНП , быть директором в другой организации и участвовать в конкрурсных процедурах по 44 фз??

одну из наших фирм заносят в рнп. сможет ли директор , если уйдет с поста этой фирмы, быть директором в другой и спокойно работать по 44 фз??

, Михаил, г. Москва
Сергей Шведов
Юрист, с. Содом

Добрый день, Михаил!

«Добрый день! может ли директор организации, сведения о которой включены в РНП, быть директором в другой организации и участвовать в конкрурсных процедурах по 44 фз??
одну из наших фирм заносят в рнп. сможет ли директор, если уйдет с поста этой фирмы, быть директором в другой и спокойно работать по 44 фз??»

Если организация является ООО, то может

Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ
Статья 3. Ответственность общества
1. Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.
2. Общество не отвечает по обязательствам своих участников.
Михаил
Клиент, г. Москва

Форма организации , сведения о которой будут в реестре недобросовественных поставщиков - Автономная некоммерчекая организация

Директором является и будет работать в Ассоциации.

Речь идет о 44 фз . Другие источники говорят , что все учредители и директора не смогут работать по 44 фз.

Вы точно уверены и есть ли ссылки на правовой документ ??

3. В реестр недобросовестных поставщиков включается следующая информация:
1) наименование, фирменное наименование (при наличии), место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (при наличии), идентификационный номер налогоплательщика или для иностранного лица в соответствии с законодательством соответствующего иностранного государства аналог идентификационного номера налогоплательщика лиц, указанных в части 2 настоящей статьи;

Вы не можете участвовать в конкрурсных процедурах по 44 фз