Как получить налоговый вычет с процентов по ипотеке, с заниженной стоимостью объекта?

Здравствуйте! Приобрели квартиру по заниженной стоимости в ипотеке. Общая стоимость 2070000 руб. а по договору купли продажи 1000000 руб. Налоговый вычет получили с 1000000 руб. Теперь вопрос встал о возврате вычета с процентов. Есть ли смысл суваться в налоговую? На руках имеется договор купли продажи неотделимых улучшений, расписка от продавца о том что она приняла сумму на неотделимые улучшения и кредитный договор подкреплен дополнительным соглашением в котором описывается приобретение не только объекта но и неотделимых улучшений.

, Наталья, г. Кемерово
Марина Санникова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Для получения имущественного вычета по расходам на уплату процентов Вам необходимо представить в налоговый орган документы, подтверждающие право на получение имущественного налогового вычета, указанных в пункте 3
ст. 220НК РФ (договор купли-продажи, акт приема передачи и платежные документы), договор займа (кредита), а также документы,
подтверждающие факт уплаты денежных средств налогоплательщиком в
погашение процентов.

В каком году был заключен договор ипотеки? кредитный договор?