Как будет делиться наследство?

Здравствуйте у меня умер отец у него однокомнатная квартира в которой он прописан один, она передавалась ему по наследству. У отца новая жена детей от нового брака нет. Я дочь от старого брака и жива его мать. Как будет делиться наследство и кому какая часть полагается ?

, Елена, г. Воронеж
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Если допустить, что все наследники будут принимать наследство — на всех троих. Т.е., по 1/3 доле в праве собственности на наследство каждому.