Здравствуйте. вчера сделали покупку в магазине, жена получила отравление оказалось от майонеза, чека у нас нет. что нам делать?

Здравствуйте.вчера сделали покупку в магазине,жена получила отравление оказалось от майонеза,чека у нас нет.что нам делать?

, Андрей, г. Брянск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Андрей

Чек в данном случае не обязателен. Заключение договора розничной купли продажи и его условия могут быть подтверждены свидетельскими показаниями. Труднее с доказательством того, о чем написал коллега выше, что это именно от майонеза.