Какой код ОКВЭД необходимо указать для занятий репетиторством иностранным языком?

, Алексей, г. Вятские Поляны
Антон Патракеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей. Рекомендую добавить следующий.

ОКВЭД 80.42 — Образование для взрослых и прочие виды образования, не включённые в другие группировки (основной вид деятельности)

Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Какой код ОКВЭД необходимо указать для занятий репетиторством иностранным языком?
Алексей
ОКВЭД 80.42 — Образование для взрослых и прочие виды образования, не включённые в другие группировки (основной вид деятельности)
Патракеев Антон

Добрый вечер!

Коллега, код ОКВЭД1 80.42 не применяется с июля 2016 года.

Сейчас применяется ОКВЭД 2 и код для Вас, Алексей, 85.41.9 — Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Эта группировка включает:

— образование, которое не определяется
квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения,
предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы, религиозные занятия.

Удачи Вам!