Как снять деньги, если потерял зарплатную карту?

у нас потерялся зарплатная карточка Банк москва.Мы его потеряли 2 недели назад.По семейным обстоятельстовом.Мы приехали вУзбекистан мы Заблокировали карту по телефону .Но нам надо взять деньги из пластиковой карты но мы не можем поехать В москву Пожалуйста помогите.Какими способами можно взять деньги.

, Хайрулло, г. Москва
Антон Патракеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Хайрулло. По общему правилу деньги выдаются владельцу карты при предъявлении паспорта в отделении банка. Если у Вас нет возможности приехать в Россию, выпишите у себя нотариальную доверенность с переводом на русский язык на кого-то из знакомых, находящихся на территории РФ. Пусть попробуют получить деньги за Вас по доверенности

Анна Поночевная
Юрист, г. Новороссийск

При написании заявления на перевыпуск карты возможно снять по заявлению о выдаче наличных. Единоразовая операция.