Может ли сирота претендовать на отдельную квартиру, если вышла замуж и родила ребенка?

Здравствуйте скажите пожалуйста я сирота я замужем и у мне я есть ребенок... у мужа нет жилья...а у меня есть приватизированная доля...где и ребенок прописан....могу ли что то получить....если мои квадраты более 14

, Анна, г. Брянск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анна!

у меня есть приватизированная доля
Анна

Поскольку у Вас в собственности есть доля жилого помещения, права на льготное обеспечение жильём по категории «дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей» Вы не имеете.