Согласование рекламного медиа экрана

Хотим установить светодиодный медиа экран над своим ангаром, для трансляции рекламных видеороликов. Ангар находится в 15 метрах от проезжей части, но экран не выступает за пределы ангара. Нужно ли его установку согласовывать с администрацией, если да, то какие нужны документы?

Транслировать собираюсь исключительно свою рекламу, а не сдавать рекламное место и время.

Есть подозрение, что местная администрация в бюрократическом характере пытается втянуть нас в бумажный и нескончаемый поход по инстанциям.

Если ваша помощь окажется полезной, готовы обсудить оплату.

Спасибо.

  • схема расположения
    .jpg
  • Вариант расположения 2
    .jpg
  • Вариант расположения 1
    .jpg
, Иван, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Согласно частям 9 и 10 статьи 19 Закона о рекламе установка рекламной конструкции допускается при наличии разрешения на ее установку, выданного органом местного самоуправления муниципального района или органом местного самоуправления городского округа, на территориях которых предполагается осуществить установку рекламной конструкции. При отсутствии такого разрешения установка рекламной конструкции является самовольной.