Как можно продать долг физического лица, если есть расписка, копия паспорта, адрес и телефоны?

Продам долг физического лица,в марте 2016 занимал под расписку 400т под 15% на сегодня эта сумма 1060000 есть паспорт ксерокс его телефоны все рабочие адрес проживания есть

, Рустам, г. Нижний Новгород
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Рустам!

С таким предложением Вы можете обратиться в фирму, которая занимается покупкой долгов (к коллекторам).

Рустам
Клиент, г. Нижний Новгород

Где их найти ???спасибо и с Новым годом

Игорь Зайцев
Юрист, Компания ""Правовая орбита"", г. Красногорск

Добрый вечер!
Боюсь, данное предложение здесь никого не заинтересует. Обратитесь к лицам, которые на профессиональной основе занимаются покупкой долгов.

Рустам
Клиент, г. Нижний Новгород

Как их найти мне ???

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
Где их найти ??? спасибо и с Новым годом
Рустам

Например

www.rusbusinessactiv.ru/service/buy

russcollector.ru/uslugi/

Рустам
Клиент, г. Нижний Новгород

Олег спасибо