Требуют погашения кредита, как в суде добиться рассрочки и адекватной суммы по процентам?

Нужна помощь.банк Хоум кредит платил 2 года перестал. Сейчас выставляют требования . хочу довести до суда с адекватной суммой.с рассрочкой платежа. На мне имущество машины не поставят сторожки? Выписки ,требования взял в банке.стоимость услуг и возможные риски

Уточнение от клиента

Нужен юрист.посоветуйте у кого есть практика по этим делам.

, Богдан, г. Томск
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва
Нужна помощь.банк Хоум кредит платил 2 года перестал. Сейчас выставляют требования. хочу довести до суда с адекватной суммой.с рассрочкой платежа.
Богдан

Не совсем понятно в чем Вам нужна помощь на данный момент, т.к. по всей видимости банк ещё не подал заявления в суд о взыскании задолженности, а поэтому особо обсуждать нечего, т.к. заставить банк подать заявление в суд, Вы не сможете.

Можете конечно написать в ответ на их требование, что не имеете возможности погашать задолженность, в связи с чем пусть обращаются в суд.