Обоснованно ли отказали о продлении павильона?

Здравствуйте! отказали о продлении временного сооружения, выигрывал на аукционе это место заплатил больше миллиона за 3 года, теперь не хотят продлевать. Обоснованный ли отказ?

, камран, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Обоснованный ли отказ?
камран

Камран, для того, чтобы понять обоснован ли отказ, есть смысл сначала получить от арендодателя соответствующую информацию. Это можно сделать обратившись к нему с письменным запросом, в котором просить его представить Вам основания по которым Вам отказано в продлении (как я понимаю) договора аренды, а также ссылки на общие и местные нормативные акты. Данное заявление следует направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения либо передать его лично с проставлением на Вашем экземпляре отметки о вручении.