Что сделать после конкурсного производства для получения средств?

здравствуйте! организация которая должна мне денег введена процедура конкурсное производство и через суд включен в реестр требований кредиторов! что дальше следует сделать! Спасибо!

, Григорий, г. Санкт-Петербург
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Требования кредиторов каждой очереди удовлетворяются после полного удовлетворения требований кредиторов предыдущей очереди, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом для удовлетворения обеспеченных залогом имущества должника требований кредиторов.

В случае невозможности перечисления денежных средств на счет (вклад) кредитора причитающиеся ему денежные средства вносятся конкурсным управляющим в депозит нотариуса по месту нахождения должника, о чем сообщается кредитору.
В случае невостребования кредитором денежных средств, внесенных в депозит нотариуса, в течение трех лет с даты их внесения в депозит нотариуса указанные денежные средства перечисляются нотариусом в федеральный бюджет.

consUltant.ru