Могу ли я получить право на вождение ТС в РФ, находясь в статусе беженца с Украины?

Здравствуйте. Могу ли я получить право на вождение т.с. В Р.Ф. Находясь в статусе бежанца с Украины. Моё Украинское удостоверение--истёк срок годности.

, Александр, г. Самара
Максим Лапшов
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день!

если у Вас легальный статус беженца, обратитесь в ГИБДД, получите права, сдав необходимые документы и экзамены