Необходимо сделать анализ договора на создание сайта

Добрый день! Необходимо сделать анализ договора на создание сайта на предмет уязвимостей если будут какие-нибудь проблемы.

  • Договор 0710 (копия)
    .docx
Уточнение от клиента

должен открыться

, Сергей, г. Лесосибирск
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Добрый вечер, Сергей. Ваш договор не открывается. у меня во всяком случае. Однако, я намеревалась посмотреть его только для того, чтобы оценить для себя объем работы. Если это полстранички текста из 5-6 пунктов, можно было бы дать вам ответ, если же вам действительно требуется полноценный анализ договора, думаю, вам следует обратиться к выбранному вами юристу в чате для получения платной услуги.

Виктор Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Сергей.

Это полноценный договор и он требует детальной проработки. У вас есть много уязвимых мест, а именно не корректна прописана система оплаты услуг;

Далее:

2. У вас нет четкого понимания ТЗ сайта, под приложением, что вы приложили можно что угодно сделать, а по факту услуга будет выполнена.

3. Нет четких сроков.....

Далее, уже можно обсудить стоимость анализа договора в чате, но бесплатно если хотите получить консультацию, то я вам уже указал важные моменты.

С уважением,

Виктор Иванов.