Могу я прописать человека в его не приватизированой квартире по нотариальной доверенности от него же

Могу ли я, прописать человека в его не привотизированой квартире по нотариальной доверенности от него же самого?

, Альберт, г. Москва
Петр Гусятников
Юрист, г. Москва

Альберт, регистрация по доверенности невозможна. Это следует из ГК РФ.

Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 11.02.2013)

ГК РФ Статья 150. Нематериальные блага

1. Жизнь и здоровье, достоинство личности, личная неприкосновенность, честь и доброе имя, деловая репутация, неприкосновенность частной жизни, личная и семейная тайна, право свободного передвижения, выбора места пребывания и жительства, право на имя, право авторства, иные личные неимущественные права и другие нематериальные блага, принадлежащие гражданину от рождения или в силу закона, неотчуждаемы и непередаваемы иным способом.
Альберт
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Спасибо! То есть я не могу сейчас приехать в город, но мне нужно прописаться в квартире котрая по социальному найму сегодня моя, и я хотел бы отправить нотариальную доверенность, чтобы меня там прописали? Мне нужно быть зарегистрированным в данной квартире, чтобы ее приватизировать. До 1 марта. Я отбываю наказание в местах лишение свободы. Как мне быть?