Кто и как должен писать рапорт о выезде за гарнизон?

привет.. подскажите кто должен писать рапорт о выезде за приделы гарнизона по приказу командира...и как он должен выглядить ..)))

спасибо))

, сергей, г. Петушки
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Необходимо писать рапорт по команде. Командиры подразделений обобщают данные рапорты и подают от себя рапорт за свое подразделение.

Рапорт можете писать в свободной форме, если в части нет устанволенной командиром части конкретной формы