Во время рассмотрения иска о взыскании кредита у банка отозвана лицензия

Во время рассмотрения иска о взыскании кредита у банка отозвана лицензия, решение все равно выносится о взыскании суммы кредита?

, Виктор, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, поскольку банк пока как юридическое лицо существует.

Александр Балтик
Юрист, г. Санкт-Петербург

и его надо выполнять, ведь взяли вы кредит и не платили, когда лицензия была. Вопрос будет ли банк добиваться выполнения решения суда или нет