Сотрудника МВД после ВВК признали не годным, какие выплаты ему полагаются?

Муж проработал 17 лет в мвд по состоянию здоровья на пенсию ввк признал не горным какие выплаты пологаются

, Лена, г. Якутск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Все зависит от полной выслуги лет. В нее входит армия и половина обучения. Если в общей сложности есть 20 лет, то получит 7 окладов денежного содержания. Если нет 20 лет, то только 2, но в течение года будет выплачиваться оклад по должности. Если отпуск не отгулял, то компенсация за него.