Как доказать, что услугами кабельных сетей пользуются новые квартиросъемщики?

Здравствуйте! У меня заключен договор на поставку услуг кабельных сетей. Полгода назад, не расторгнув его, я покинула город. Никаких бумаг при себе теперь нет, все осталось на съемной квартире. Теперь там проживают новые жильцы, отказывающиеся оплачивать услуги интернета и пользующиеся ими. Мне предлагают приехать и расторгнуть договор, но я должна оплатить накопившийся долг. Этого я сделать не могу в ближайшие несколько месяцев. Дистанционно фирма откзывпет мне в приостановлении подачи услуг, нужно личное присутствие. Как разорвать соглашение и не платить за услуги, предоставленные не мне? Владелица квартиры и новые жильцы не идут на контакт

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как разорвать соглашение и не платить за услуги, предоставленные не мне? Владелица квартиры и новые жильцы не идут на контакт
Елена

Елена, вообще-то обычно у кабельщиков есть такая услуга как личный кабинет, в котором с помощью сети интернет пользователь может приостановить оказание услуги. Если же такой услуги нет, то Вам придется направить в адрес компании уведомление об отказе от их услуг. Такое уведомление следует направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения. В письме должно быть прямо выражен отказ от услуги по заключенному между вами договору. Для того, чтобы не было вопросов в относительно действительности Вашей подписи, Вы можете засвидетельствовать ее подлинность у нотариуса.

При необходимости составить такое письмо можете обратиться за платной персональной консультацией в чат.