Код вида предпринимательской деятельности для торговли на рынке

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. ип осуществляет свою деятельность на рынке в крытом павильоне отдельное место. под какой код вида предпринимательской деятельности он попадает. что писать при заполнении формы енвд-2? спасибо.

, Рита, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
ип осуществляет свою деятельность на рынке в крытом павильоне отдельное место.
Рита

Рита, для того чтобы определить код ОКВЭД, необходимо не только и не столько знать где и в чем Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, а в чем эта предпринимательская деятельность состоит. Поэтому ответить на Ваш вопрос точно не представляется возможным. Скажите, что именно Вы делаете, тогда можно будет и определить код ОКВЭД. При этом замечу, что коды присваиваются при регистрации ИП, хотя их можно и поменять при необходимости.

Рита
Клиент, г. Санкт-Петербург

Код вида экономической деятельности - 47,8. меня интересует код вида предпринимательской деятельности, который проставляется в заявлении енвд-2.

меня интересует код вида предпринимательской деятельности, который проставляется в заявлении енвд-2.
Рита

А, понятно. В таком случае для Вас это будет или 08 или 09 в зависимости от площади Вашего торгового места.