ИП 6% Доходы

Добрый день! Друзья, подскажите пожалуйста, собираюсь заключать договор на ремонт помешенич, оплата по б/н сумма почти 6 млн рублей. Какие могут быть подаодные камеи с налоговой и банком? Банк - МодульБанк. Как будут налоги считываться и какие потери?

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Какие могут быть подаодные камеи с налоговой и банком?
Дмитрий

Дмитрий, здравствуйте. Я не вижу никаких проблем ни с налоговой, ни с банком каким бы он ни был. Вы получаете от заказчика по договору денежные средства на свой счет, в выручку Вам пойдет вся сумма. Высчитываете 6%, уплачиваете на реквизиты налоговой. Кроме обязательных платежей в фонды, с суммы превышения 300 т.р. придется уплатить еще 1%. Вот в общем-то и все.