Правомерность моего наказания за ведение аудиозаписи разговора начальства

Здравствуйте.

я производил аудиофиксацию разговора своих руководителей в помещении ОВД, иного способа доказать свою правоту не было. Теперь меня хотят наказать в связи с тем, что я нарушил пропускной режим. Могу я как то оспорить это наказание? я сам являюсь сотрудником полиции. Аудиофиксация проводилась три месяца назад.

Спасибо.

, руслан, г. Курск
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Работодатель может применить дисциплинарное взыскание в течение месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников (ч. 3 ст. 193 ТК РФ).