Как купить автомобиль в другом регионе, не имея прописки?

Нет прописки а нужно купить авто в другом регионе и перегнать. Могу ли я сделать договор на старую прописку а когда пригоню,то сделаю временную регистрацию и оформлю? Или может есть варианты? Спасибо.

, Владимир, г. Краснодар
Михаил Моржанаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Владимир. Для регистрации авто владельцы могут обращаться в любое подразделение ГИБДД вне зависимости от того, где они сами зарегистрированы. Составляйте ДКП на ваши действительные данные и обращайтесь в людое РЭО для регистрации автомобиля.