Как законно поставлять свой товар в торговую сеть?

Здравствуйте! Какие документы нужны для того, чтобы поставлять свой товар(в моем случае чеснок) в торговые сети(Пятерочка например)? Как провести эту процедуру, чтобы было все законно. Спасибо!

, Валентин, г. Москва
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Можно заключить с торговой сетью договор поставки, при это нужно быть зарегистрирован как ИП, например.

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.