Выиграла айфон за репосты в ВК, просят деньги за оплату таможни

И так , Мы заказываем всю технику , включая ваш приз на американской оптовой платформе. USA , Штат California , горд Sacramento . Доставка производится международной курьерской службой DHL (DHL mail global). Посылка вначале идёт на ближайшее отделение службы доставки от вас , а после из отделения курьером к вам по адресу.

Расходы за перелёт из Америки в Россию г. Москва 1100 р , страховка 1450 р и доставку курьером 900 рублей оплачиваем полностью мы. Ваша задача , при получении посылки , распаковать её , сразу же снять приз на видео либо сделать фото отчёт с призом ( для того что бы я выложил подтверждение того,что победитель получил посылку , в группу )

Вы оплачиваете только таможню своей посылки в размере 2450 рублей .

С посылкой вам идёт гарантийный лист , на 12 месяцев , со дня получения товара . При любой неисправности , вы можете отнести технику в любой магазин Apple и по гарантийному листу , вам абсолютно бесплатно , сделают диагностику и ремонт вашей техники (если проблема в самой технике ) . Так как доставка идёт из-за границы экспрессом , все услуги требуют немедленной оплаты и оплачиваются все услуги одним чеком ( скан которого я могу выслать после отправления посылки ) Так же , после отправления посылки , я предоставляю вам трек код посылки , по которому вы сможете отслеживать место положение и точную дату/время доставки к вам. Оплата идёт либо на QIWI visa wallet 79684035356

Или же на счёт БАНКОВСКОЙ КАРТЫ 5106 2160 0973 2680 MasterCard Тинькофф банк.

Оплатить на QIWI visa wallet вы можете через любой терминал или же через салоны связи связной / Евросеть . Произвести оплату на банковскую карту вы можете через терминал Сбербанка или же через онлайн банкинг ( если у вас таковой имеется )

Если же у вас есть какие то сомнения , или недоверие , в чем я вас собственно понимаю, то я могу предоставить вам гарантии того , что я вас не обману и все останутся довольны .

Если нужны гарантии, спрашивайте не стесняйтесь )

, Луиза, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Лиза!

Спросите у автора про гарантии — единственное, что могу порекомендовать. если вас все равно что-то будет настораживать — лучше отказаться.