Как определить равновесную цену на хлеб, если местные власти устанавливают фиксированную цену?

Спрос на хлеб описывается уравнением; Qd=60 - P, а предложение хлеба Qs= -32+2P, где Р- цена буханки хлеба в руб, Q- объем спроса и предложения хлеба. Определить равновесную цену, равновесный объем продаж, а также дефицит или излишек, если местные власти установят фиксированную цену на буханку хлеба в размере 28 р.

, Юлия Выборова, г. Комсомольск-на-Амуре
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Юлия, это вопрос к экономистам

Юлия Выборова
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Эх...(