Как узнать, где хранится моя кредитная история?

как узнать где хранится моя кредитная история нужно узнать длв правильности ситуации возможно есть некоторые ошибки

, виктория, г. Ижевск
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда
как узнать где хранится моя кредитная история нужно узнать длв правильности ситуации возможно есть некоторые ошибки
виктория

Добрый день. Ваша кредитная история хранится в Бюро кредитных историй. Способ получения истории на себя указан на сайте: www.nbki.ru/serviceszaem/svedeniya/