Куда и как оплачивается акцепт при заключении договора с частным лицом?

Здравствуйте! Заключаю договор займа с частным лицом просит оплатить акцепт на его реквезиты. Хотелось бы узнать куда оплачивается акцепт и как происходит оплата? т.к сталкиваюсь с данным в первые.

, Максим, г. Тюмень
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если вы заемщик и вас пытаются заставить платить за предоставление кредита (до его получения) то это, скорее всего, мошенничество.