Как сформулировать предмет договора с заказчиком?

Добрый день! Как мне сформулировать предмет договора в договоре с заказчиком, если по окведу у меня ИП 9003? А выполнять я буду - написание коротких текстов (публикаций) для соц.сетей и обработка фотографий в фотошопе?

, Виктория, г. Москва
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добры день! ОКВЭД 90.03 включает в себя деятельность писателей, работающих на индивидуальной основе в области беллетристики, технической литературы и всех остальных жанров, работающих индивидуально;

Таким образом, в качетсве предмета договора можете указать: «написание статьи объемом приблизительно ХХХ знаков „

Что касается фотографии — если это самостоятельная работа — увы, этот ОКВЭД ее не предусматрвиает. Если в рамках статей — добавьте к предмету: “Написание текста и графическое оформление».

Но возможно Вам стоит зарегистрировать новый вид ОКВЭД