Как вернуть мне свою предоплату, если изменилась первоначальная цена товара?

Здравствуйте!Заказали диван,внесли предоплату 50%,изготовят диван через 1,5 месяца сказали,звонит продавец и говорит,что в наличии ,заказанной мною ,тканевой категории нет,могут предложить на 500грн дороже,а меня не устраивает не цена, не качество ткани,хочу вернуть свою предоплату и пойти в другой магазин,а они не хотят отдавать мои деньги,договор не заключали,есть только чек на мой заказ.

, Антонина, г. Кубинка
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вы заказывали с территорииУкраины

Антонина
Клиент, г. Кубинка

Да,с моего города Каменское