Где и в каких документах можно посмотреть распределение средств территориального фонда ОМС?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где и в каких документах можно посмотреть распределение средств территориального фонда ОМС нижний Новгород на 2017г. Я являюсь представителем новой организации ООО в сфере оказания услуг скорой помощи и идёт выделение средств ОМС для частых компаний для оказания услуг в данной сфере. В каких документах и где можно посмотреть сколько выделено на организацию.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Екатерина!

Распределение средств ТФОМС отражено в Постановлении Правительства Нижегородской области от 22 декабря 2015 г. № 858 «О Программе государственных гарантий бесплатного оказания населению Нижегородской области медицинской помощи на 2016 год».

На 2017 год опубликованной «Программы» пока нет. Отследить публикацию, Вы можете на официальном сайте ТФОМС Нижегородской области.

С Уважением, Макаревич Ю.С.