Как добиться получения удостоверения ветерана боевых действий, если суд отказал в обжаловании действий военкомата?

здравствуйте у меня возникла проблема с получением удостоверения ветерана БД. написал заявление в военкомате пришёл отказ я подал в районный суд, ответ отрицательный, в обл суд оставили без изменения подал в президиум Ульяновского обл суда. пришло письмо что все решения правельны и суд не будет рассматривать кассационую жалобу что делать дальше подскажите пожалуста

, Игорь, г. Ульяновск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Игорь, добрый день.

А на чем основывались Ваши требования о выдаче удостоверения ветерана боевых действий?

Игорь
Клиент, г. Ульяновск

у меня и выписка из приказа есть запись в военом билете а суд ссылается что в архиве нет даных

Игорь

В выписке указано, что принимали участие ввыполнение задач в условиях вооруженного конфликта или просто оговорены даты нахождения в определенный период времени на конкретной территории?

это надо по новой составлять кассационную жалобу
Игорь

Собственно говоря текст жалобы у Вас не меняется, а подавать ее придется по новой.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Дольше Вам следует обращаться в Верховный суд с кассационной жалобой. Если откажут в передаче для рассмотрения в суде кассационной инстанции, то потом уже непосредственно к председателю Верховного суда. Иных способов не

Игорь
Клиент, г. Ульяновск

это надо по новой составлять кассационную жалобу

Да нет шапку измените просто в ней и все, если нет иных доводов. Если есть, добавьте в текс