Доказательства в суде, что действительно произвели ремонт в служебной квартире

Здравствуйте! В служебной квартире мы на свои ден.средства заменили двери, сантехнику, установили окна пвх взамен гнилых деревянных рам. Обратились в суд с заявлением о возмещении затраченных средств жкх администрации. Судья сначала требовала кассовые чеки (мы предоставили товарные и акты выполненных работ- оригиналы!). Теперь требует доказательств, что акты выполненных работ настоящие. Как это сделать? ИП, выдававшие подтверждающие документы об оплате товаров и услуг, идти в суд в качестве свидетелей отказываются, ссылаясь на свою занятость. Как доказать, что мы действительно заменили вышеперечисленное? Как доказать, что акты выполненных работ "настоящие"?

, Алексей, г. Астрахань
Светлана Сафонова
Юрист

Можно провести, конечно, экспертизу подписи, но если имеются оригиналы актов — я не вижу в этом необходимости

Алексей
Клиент, г. Астрахань

Спасибо. Судья требует подтвердить оригиналы. Ставит под сомнения правильно оформленные платежные документы. Чем я могу аргументировать?