Каковы предельные сроки действия справки-вызова для студента очной формы обучения?

Добрый день! Ответьте пожалуйста на вопрос: студент очной формы обучения имеет право на получении справки-вызова на сессию. Хотелось бы уточнить, в количестве 15 календарных дней только один раз в учебный год на одну из сессий ?

, Шанова Наталья Евгеньевна, г. Тольятти
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Ответьте пожалуйста на вопрос: студент очной формы обучения имеет право на получении справки-вызова на сессию. Хотелось бы уточнить, в количестве 15 календарных дней только один раз в учебный год на одну из сессий?
Шанова Наталья Евгеньевна

Наталья Евгеньевна в соответствии с ТК РФ (ст. 173) работникам, обучающимся по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по очной форме обучения, совмещающим получение образования с работой, для прохождения промежуточной аттестации — 15 календарных дней в учебном году, .....

Из приведенного положения ТК РФ ясно, что 15 календарных дней в течении учебного года.

Удачи Вам!