Наследство по завещанию, если наследник умер раньше отца

Добрый день, отец оставил завещание исполнителем которого является его сын (мой брат), но сын умер раньше отца. я являюсь наследником первой очереди (дочь).

В завещании есть недвижимость, которая завещается сыну, а в случае продажи он должен выплатить мне и еще одному человеку по 25% от стоимости. кроме того, в завещании есть еще денежный счет и вещевые завещания разным людям, в т.ч. и сыну.

у умершего брата есть дети и он так же оставил завещание.

Как распределяется в этом случае завещание отца?

, Татьяна, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Наследство по завещанию, если наследник умер раньше отца
Добрый день, отец оставил завещание исполнителем которого является его сын (мой брат), но сын умер раньше отца. я являюсь наследником первой очереди (дочь).
В завещании есть недвижимость, которая завещается сыну, а в случае продажи он должен выплатить мне и еще одному человеку по 25% от стоимости. кроме того, в завещании есть еще денежный счет и вещевые завещания разным людям, в т.ч. и сыну.
у умершего брата есть дети и он так же оставил завещание.
Как распределяется в этом случае завещание отца?

В данной ситуации наследственное имущество должно перейти к Вам и к детям умершего брата, за исключением того имущества, которое передано по завещанию другим лицам.